Линия обратной связи по школьному  этапу ВсОШ:  (8391) 201- 01- 21

Информацию по Региональному этапу ВсОШ можно получить по ссылке

Региональный сайт ВсОШ: http://www.krao.ru/publications/federalnyie-konkursyi_1/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/

Приказ ГУО №497п от 8.11.2018 — О муниципальном этапе ВСОШ
Приказ Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2018-2019 учебном году
Приказ Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году
Приказ ГУО — О муниципальном этапе ВСОШ
План ГУО — ноябрь 2018
Итоги ВсОШ
Протоколы проверки школьного этапа ВСОШ
Приказ «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году в Красноярском крае по общеобразовательным предметам» 
Приказ «Об обеспечении организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебном году»
Приказ «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Красноярске»
Приказ «О назначении ответственного за внесение в базу данных «Одаренные дети Красноярье»»
Приказ «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в городе Красноярске»
   Согласие родителей ВСОШ
Победители ВсОШ  — химия
Победители ВсОШ  — география
Победители ВсОШ  — технология
Победители ВсОШ  — английский язык
Победители ВсОШ  — русский язык
Победители ВсОШ  — биология
Победители ВсОШ  — право
Победители ВсОШ  — обществознание
Победители ВсОШ  — литература
Результаты:
 Английский
Биология
История
Физика
 Обществознание
 Право
Литература
Химия
Экология
Экономика

 

 

График проверки работ школьного этапа ВсОШ 

в МБОУ СШ №93 20.09 – 13.10.    2018-2019 учод 

предметными комиссиями. 

 

Предмет  Классы  Дата и время проведения  Время проверки  Кабинет 
география (теория)  6-11  20.09.чв 14.20  21.09. в 14ч  12 
физика  7-11  21.09.пт 14.20  22.09 в 14ч  23 
технология (теория)  7-11  22.09 /сб в 12.00  22.09. в 14ч  24 (девушки) 

37 (юноши) 

технология (практика)  7-11  24.09 /пн 14.20  25.09. в 14ч  12 
английский язык  5-11  25.09 /вт 14.20  26.09. в 14ч  1, 10, 28 
химия  8-11  26.09 /ср 14.20  27.09. в 14ч  26 
ОБЖ (теория)  7-8  27.09 /чт 14.20  28.09. в 14ч   
ОБЖ (теория+практика)  9-11  28.09 /пт 14.20  29.09 в 14ч  
МХК  5-11  29.09 /сб 12.20  01.10 в 14ч  15, 36 
математика  4-11  01.10 /пн 4кл. в 13.30, 5-11кл в 14.20  02.10 в 14ч  4, 5, 6,7,17 
русский язык  4-11  02.10 /вт 4кл в 13.30, 5-11кл в 14.20  03.10. в 14ч  4,5,6,7, 17 
биология  5-11  03.10 /ср. 14.20  04.10. в 14ч  1, 2 
история  7-11  04.10 /чт 14.20  05.10 в 14ч  19, 20 
астрономия, экология  5-11 

7-11 

08.10 /пн 

14.20 

09.10. в 14ч   23, 26 
экономика  7-11  09.10 /вт 14.20  10.10 в 14ч   19, 20 
литература  5-11  10.10 /ср 14.20  11.10 в 14ч   7, 17 
обществознание  7-11  11.10 /чт. 14.20  12.10 в 14ч   19,  20 
физ.культура (теория)  7-11  12.10 /пт 14.20  13.10 в 12ч   19,  20 
право  9-11  13.10 /сб. 12.30  13.10 в 14.30  19, 20 

 

Предметные комиссии МБОУ СШ №93     

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

  

  1. Комиссия по предметам естественнонаучного цикла (математика, информатика, физика, астрономия,  химия, география, биология, экология) 

Баранова С.В. — председатель 

Галиуллина Е.П. 

Краснова Н.П. 

Николаева К.М. 

Похабова Т.А. 

Горинская В.С. 

Храповицкая Н.Г. 

 

  1. Комиссия по гуманитарным предметам (русский язык, литература, история, обществознание, право, экономика)  

Мартен О.Б. — председатель 

Титкова В.В. 

Трофимович И.А. 

Николаева Т.В. 

Шашина Л.Л. 

 

  1. Комиссия по иностранному языку 

Петрушко О.И. — председатель 

Смирнова А.Ю. 

Голубенко О.А. 

Прис Н.А. 

 

  1. Комиссия по физической культуре, ОБЖ, технологии, МХК 

Евсеева Т.И. —  председатель 

Лозовая Т.А.  

Красильникова А.Д. 

Кравчук С.Н. 

Лагуточкин С.Г. 

Селезнева В.А. 

Римашевская А.И. 

 

  1. Комиссия по олимпиаде (начальная школа) 

Слугина А.Ю. – председатель 

Баженова К.А.  

Дементьева Н.П.